28 сентября 2021, Вторник

Футбольный клуб «Благовещенск» стал лидером

Победная игра Дальневосточной юношеской лиги прошла в Южно-Сахалинске

Несмотря на то, что амурчане в турнирной таблице располагались выше соперников, успешно атаковать ворота они смогли только к концу первого тайма. Мяч забил Степан Глотов. Во втором было также несколько моментов, когда «Благовещенск» мог увеличить своё преимущество. Реализовать их футболисты не смогли, но и к своим воротам сахалинцев они также не подпустили.

Матч завершился со счетом 0:1 в пользу Приамурья, сообщает пресс-служба областного министерства по физкультуре и спорту.

По итогам первого круга соревнований футбольный клуб «Благовещенск» занимает первую строчку в турнирной таблице. При этом в запасе у амурчан есть один несыгранный матч.

Сейчас команду ждёт небольшой перерыв. Следующая игра у ФК «Благовещенск» запланирована на 8 августа.

28.07.2021 в 13:00