Второе сегодняшнее прямое включение наших корреспондентов из Владивостока было посвящено, конечно, гостеприимному Приморскому краю. «Ныряй в Приморье!» - такое приглашение привлекает внимание посетителей, и, конечно, наши коллеги не преминули «нырнуть».
В павильонах представлены проекты по транспорту, логистике, различные инновационные решения. Одна из зон посвящена IT-технологиям. Наши корреспонденты побывали в кибер-ателье и познакомились с приморскими дизайнерами. Узнали об интересных проектах, запустив презентации и познакомились с роботом Адамом, у которого взяли небольшое интервью. В целом Приморье представило 24 проекта от стартапов, до уже реализованных.
Большое внимание уделено сфере туризма в каждом павильоне ВЭФ – это тема номер один форума. Подробности наши корреспонденты расскажут в новостных выпусках
