Наша коллега стала финалистом всероссийского конкурса в канун Дня рождения АОТВ

21.11.2022

Символично, что в канун Всемирного дня телевидения, который отмечается сегодня, 21 ноября, наш корреспондент, Екатерина Талалай, получила приглашение в Москву в качестве финалиста всероссийского конкурса под названием «ПРО Образование - 2022».

На конкурс поступило около тысячи журналистских работ со всей России. Корреспондент Амурского областного подала заявку сразу в шесть номинаций: лучший материал о модернизации образовательной инфраструктуры, о воспитании учащихся, о модернизациях дополнительного, профессионального, общего образования. Екатерина Талалай в своих репортажах рассказала о введении безглютенового меню для детсадовцев и школьников, важности патриотического воспитания детей, возможности заказать школьный обед через мобильное приложение. В оргкомитет конкурса вошли ведущие, общественные деятели, включая председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва.

Какой из сюжетов привёл корреспондента АОТВ в финал и какое место из трёх призовых заняла наша коллега, станет известно 23 ноября в Москве. Приятно, что работы нашей коллеги не впервые приводят её к призовым местам в различных конкурсах, а новое профессиональное достижение совпадёт с Днём рождения нашего телеканала. Мы желаем Екатерине Талалай удачи и новых побед!