Гороскоп на март 2023

01.03.2023

Овны

Ваша целеустремлённость и энтузиазм помогут воплотить в жизнь большинство идей. Однако не забывайте о состоянии собственного здоровья, чаще бывайте на свежем воздухе. А ваше обаяние и притягательность поможет завести множество новых знакомств, одно из которых, возможно, станет началом яркого романа.

Тельцы

В этом месяце вас ожидает подъем творческих сил – большую часть времени придется посвятить интеллектуальному и умственному труду. Преодолеть все возникающие на пути препятствия поможет внутренняя уверенность. Возле вас могут находиться люди, требующие к себе особого внимания – балансировать между интересами собственными и чужими не нужно в ущерб себе.

Близнецы

Перемены будут, но они не будут омрачены проблемами и неприятностями. В конфликтные ситуации лучше не попадать, иначе есть риск нанести обиду человеку, который этого не заслуживает. В этом месяце «легкие» деньги не для вас, пользы они не принесут. Стоит обратить внимание на режим питания и сон.

Раки

В этом месяце у вас появится возможность отдохнуть от суеты и уделить себе больше внимания. Накопленная усталость чревата проблемами со здоровьем, поэтому важно найти для себя интересные занятия, улучшающие настроение. Профессиональная сфера не готовит неожиданностей – ваша целеустремлённость и упорство помогут преодолеть все трудности и повысить самооценку.

Львы

Вы сможете полностью удовлетворить свои амбиции, что сразу скажется на приподнятом настроении и внутренней уверенности. Это позволит вам приступить к решительным действиям и начать достигать цели, которые раньше казались совершенно неосуществимыми. Семейные люди получат положительные эмоции, проводя больше времени с детьми.

Девы

Повышенная чувствительность и обострённое восприятие мира окрасят вашу жизнь в сочные и вкусные краски. Хватит ныть и переживать о тех отношениях, которые не оставили в вашем сердце ни одного приятного отпечатка - начните просто наслаждаться жизнью. Ваша настойчивость вызывает зависть – запертых дверей для вас просто не существует. Вы будете вхожи в любую компанию, и каждый захочет примерить на себя роль вашего друга.

Весы

Приподнятое, романтическое настроение и уверенность в завтрашнем дне – все это будет вашими спутниками на протяжении месяца. Все примитивные вещи и обыденные разговоры могут раздражать и даже бесить. Из-за этого возникнут ссоры и разлады с друзьями и семьей – от вашей линии поведения зависит их стабилизация.

Скорпионы

Динамичная и активная жизнь вам точно обеспечена. Достижение успеха может быть стремительным, если вы не перестанете ставить перед собой утопические цели, которые изначально направлены на провал. А поможет вам в этом сила духа и невероятная целеустремлённость. Ваши недоброжелатели ослабят хватку. Таким удачным стечением обстоятельств можно воспользоваться, чтобы собрать вокруг себя порядочных товарищей.

Стрельцы

Ваша энергия будет бить через край. И если вы не сможете направить её в нужное русло, тогда вас может бросать из крайности в крайность – чревато необдуманными поступками и досадными ошибками. Это лучшее время, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества и осуществить самые грандиозные планы.

Козероги

Предстоит переоценка жизненных ценностей. Удастся существенно повысить качество своей жизни и привести в порядок здоровье. Удачное время для получения новых знаний и навыков, необходимых для дальнейшего карьерного роста. Для тех, кто думает о смене работы – самое благоприятное время, не бойтесь жизненных перемен. Текущий месяц не самое подходящее время для романтических настроений.

Водолеи

Стоит приготовиться к тому, что перспективы для роста и развития – это временно не для вас. Шансы для этого будут, однако ими воспользуется кто-то другой. Если все же удастся ухватиться за один из них, это непременно будет ключом к покорению весьма высоких вершин. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – он подскажет, куда лучше направить энергию.

Рыбы

Интуиция будет вашим лучшим помощником в принятии важных решений. Месяц подходит для того, чтобы проявить творческие способности – сделать это можно в любой области. Вообще, контролировать эмоции очень важно, в противном случае можно упустить все перспективы, которых ожидается достаточно много. Для сохранения душевного баланса важно окружать себя искренними и хорошими людьми, которые будут давать позитивную энергетическую подпитку.