95-летняя Анна Матвеевна делится с транспортными полицейскими житейской мудростью и принимает как дорогих гостей

05.03.2023
Фото: пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте

Анну Матвеевну Кривоносенко сотрудники уважительно называют ветераном линейного отдела, хотя официально она работала техничкой на железнодорожном объекте. Такое уважение коллег ветеран заработала добросовестным трудом, житейской мудростью, которой щедро делится с ними и по сей день, а также прекрасным чувством юмора и тактичностью. Руководство и личный состав Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте всегда с большим уважением относится к Анне Матвеевне и очень ценят её.

Анна Матвеевна много лет наводила порядок в линейном пункте милиции, который располагался на территории НГЧ. Сотрудники транспортной милиции впервые познакомились с трудолюбивой Анной Матвеевной, когда ей было 26 лет. Этой хрупкой молодой девушке было не просто: она приходила на работу в 5 утра, чтобы затопить 4 печки, принести на коромысле воды с водонапорной колонки, и успеть прибрать все кабинеты перед началом рабочего дня стражей правопорядка. И так из дня в день. Анна Матвеевна посвятила своей нелёгкой работе 50 лет, уйдя на заслуженный отдых в 2004 году в возрасте 76 лет.

Многие сотрудники признаются, что хоть формально Анна Матвеевна и была работником НГЧ, но личный состав считал и до сих пор считает её членом коллектива. Каждый год руководители не забывают поздравить эту трудолюбивую женщину со всеми праздниками, до сих пор приглашают на мероприятия для личного состава и ветеранов службы.

В этом году Анне Тимофеевне исполнилось 95 лет. На этот почётный юбилей собрались все родственники и близкие люди. Некоторые даже прилетели из Санкт-Петербурга, Орла и Владивостока. И, конечно же, по многолетней традиции, сотрудники транспортной полиции также навестили её с цветами и теплыми пожеланиями, сообщила пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Руководство и личный состав транспортной полиции Амурской области от всей души желает энергичной и всегда приветливой Анне Тимофеевне крепкого здоровья, семейного благополучия и отметить 100-летний юбилей в такой же замечательной компании.