Плодопитомник и Белогорье отмечают свои Дни рождения

10.06.2023
Фото: администрация Благовещенска
Фото: администрация Благовещенска

В субботу, 10 июня не только жителей Белогорья, но и всех благовещенцев ждут на праздничных мероприятиях в честь 163-летия села.

В 15:00 Доме культуры Белогорья (Релочная, 22) откроется выставка работа преподавателей и учащихся Школы искусств. В 16:00 на территории ДК гостей праздника ждут творческие мастер-классы, аквагрим для детей, катание на лошадях, «Веселые старты», турнир по шахматам и многое другое. А в 17:00 начнется торжественный концерт, посвященный 163-й годовщине со дня основания села.

Следом отметит свое 86-летие Плодопитомник.

В воскресенье, 11 июня, в 12:00 в Доме культуры села продут праздничные активности. Среди них: фотовыставка с историей Плодопитомника, выставка-продажа «Аллея мастеров», акция «рисую мелом!», катание на лошадях и праздничный концерт.

Всех желающих поздравить Плодопитомник ждут по адресу: Центральная, 1.