Благовещенска вступила в борьбу за 3 миллиона рублей

23.07.2025
Фото: t.me/welcome_to_amur
Фото: t.me/welcome_to_amur

Она смонтировала видео о сплаве на сапах по реке Зея

Путешественница со стажем Наталья Баландина стала участником третьего сезона всероссийского конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». В прошлом году жительница областной столицы уже отправляла на конкурс несколько роликов, в том числе и для номинации «Водный маршрут». В этом году смонтировала видео о сплаве на сапах по реке Зея.

«У нас очень красивый регион. В летнее время настолько много у нас красивых уголков буквально в получасе езды от города. Поэтому путешествуйте, снимайте ролики, отправляйте их на конкурс. Всем желаю удачи и побед», - сказала участница конкурса «Дальний Восток – Земля приключений» Наталья Баландина.

В этом году призеры каждой из четырех номинаций: пешее, водное, зимнее и арктическое путешествие, получат от 100 тысяч рублей до 1 миллиона. У автора лучшего ролика есть шанс завоевать гран-при – 3 миллиона рублей.