Он стартует уже в эту пятницу, 29 августа
Амурское областное телевидение и дирекция международного фестиваля «Амурская осень» объявляют кастинг для формирования «Зрительского жюри». Это уникальный шанс не только бесплатно посетить спектакли, билеты на которые уже распроданы, но и напрямую повлиять на их судьбу. Стать судьёй может любой желающий. Для этого необходимо пройти двухэтапный отбор.
Сначала требуется заполнить анкету. Лучших кандидатов пригласят на личную встречу, которая состоится 4 сентября. Затем конкурсантам предстоит пройти собеседование. Именно по его результатам выберут несколько человек, которые войдут в состав жюри.
Организаторы отмечают, участникам кастинга нужно лично присутствовать 4 сентября на собеседовании и с 14 по 21 сентября на фестивале.