В районе Амурской 1 на реке Зея проведут заплывы в холодной воде
Победителей определят в дистанциях 25 и 50 метров, а также эстафете из 4 заплывов по 25 метров. Спортсмены будут плыть брассом, кролем и баттерфляем. Сейчас организаторы соревнований определяют состав участников.
22 февраля на реке Зея все желающие смогут также присоединиться ко Всероссийской акции по обливанию холодной водой «Быть здоровым – это модно».
Напомним, Амурское областное телевидение проведёт прямую трансляцию Международного российско-китайского фестиваля зимних видов спорта, который пройдёт 22-23 февраля.
Читайте также:
Олимпийская чемпионка Алина Загитова исполнит показательный номер на границе Благовещенска и Китая
Легенда хоккея Владислав Третьяк подтвердил, что приедет в Благовещенск на Международный фестиваль зимних видов спорта
200 спортсменов примут участие в Международном российско-китайском фестивале зимних видов спорта
Зрителей Международного фестиваля зимних видов спорта порадуют вечерние заезды гонщиков на льду Амура