Олег Имамеев: Теперь это не окраина, а ещё одни въездные ворота в Благовещенск

20.09.2023
Фото: администрация Благовещенска
Фото: администрация Благовещенска

Ремонтные работы на улице Горького в районе примыкания к новому мосту через Зею в Благовещенске близятся к завершению. Мэр города Олег Имамеев провёл выездное совещание, на котором определили финальные даты ремонта.

«В начале недели откроем перекрёсток с Лазо, 16 октября — проезд к новому мосту через Зею. К ремонту объекта подошли комплексно — обновили сети, при поддержке правительства продумали внешний вид этого участка улицы, проработали с собственниками в части ремонта фасадов жилых домов. Благодаря слаженной работе теперь этот район не окраина, а еще одни въездные ворота в город», — написал Олег Имамеев в своём Telegram-канале.

Глава города также напомнил, что по контракту работы должны были завершиться в следующем году, но были приложены все усилия, чтобы сдать новый мост в эксплуатацию уже в этом.