Участники из семи муниципалитетов прошли испытания по огневой, строевой и физической подготовке в центре «Авангард»
Более 50 школьников сдали комплекс испытаний «Юнармейский норматив». Мероприятие прошло на базе регионального центра «Авангард». Участники из семи муниципальных образований проверили силы в огневой, строевой и физической подготовке, а также в оказании первой помощи. Победители получат знак отличия, который даёт преимущество при поступлении в военные вузы. Подробности сморите в материале нашего корреспондента Руслана Козловского.